А почему нельзя просто так взять, и не приготовить мужу ужин сегодня???)

Лидия Ветрогон Просветленный (28961), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Сноу Ученик (217) 4 года назад
Ваша обязанность по факту
Аноним Гуру (4854) 4 года назад
незаслужил! пока новый айфон не купит! будет дошики есть!
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Вы прекрасны. Приятного вам аппетита
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
потому что потенциальных будущих жен больше чем потенциальных будущих мужей))))
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Ни фига себе одолжения! А на кой чёрт нужна такая добрая жена?..
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Х. з., я сам готовлю то, что хочется мне и моей любимой, мне не в напряг!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
именно так и нужно делать. жена, готовящая ужин, принимает участие в медленном убийстве мужа. как данаец, приносящий дары на троянском коне. кароч, харош жрать на ночь...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) 4 года назад
А он в командировке... а сама фруктами поужинаю.
юрий парменов Оракул (58163) 4 года назад
Ну почему нельзя? Можно конечно... Пакетик Доширака ему в зубы -- и пусть подавится !
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
То есть а я получается не ем в принципе.
Буря Оракул (55375) 4 года назад
Если нет настроения то и не готовлю. Он что инвалид? Сам может справиться
NN Искусственный Интеллект (107683) 4 года назад
Потому, что "просто так" нехорошо, надо с душой))) Я вот уже приготовила, шаурму домашнюю сделала, потом еще сырников пожарю, ему на обед на завтра, на работу)
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Можно. Проверено мною неоднократно ;)
(Муж на месте - никуда не делся)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Можно. Запросто! А потом муж приготовит что-то хорошее другой. И это нормально!

Для семейного счастья муж должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами. ©