В каком из из южных городов дела с работой обстоят лучше ?

. . Мыслитель (8125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Заводы и промышленные предприятия Ставрополя и городов Ставропольского края :
http://www.wiki-prom.ru/city/414city.html

Заходите на предприятия и смотрите ВАКАНСИИ.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 4 года назад
Лучше, чем где?
. .Мыслитель (8125) 4 года назад
Имеется в виду вообще среди южных городов, лучше чем в Сочи, например
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) Сочи - курортный, так что там с работой как раз относительно нормально. В профессиях, связанных с туристами, конечно же