почему фотоаппарат сони сайбер шот dsc-h300 не включается и не выключается. то есть

Олеся Кузнецова Мудрец (16370), закрыт 4 года назад
кнопка он-офф не работает. батарейки новые. работает только просмотр снимков. а снять новые не может?
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
Очевидно поломан. Только что за "сайбер"? Он что, имеет какое-то отношение к Сибири? Кибер-шот, то есть с программным управлением. Которое и барахлит.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
... по описанию проблемы - сломана, или засорилась кнопка .
есть ли возможность управлять этим аппаратом дистанционно через кабель USB?
Олеся КузнецоваМудрец (16370) 4 года назад
кнопка не сломана аппарат новый. отнесем в сервис.