Как перестать сидеть в телефоне ночью?

Елизавета Додонова Профи (908), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Маленький лайвхак тебе и всем кто это читает. Если у меня у самого бессонница, то я заставляю свой организм что-то усердно делать с эмоциональной нагрузкой, организм устаёт, я открываю форточку чтобы прохладные воздух помогал делать обмен тёплого на прохладный и так проще заснуть.

Забавный факт, после секса или мастурбации люди устают очень сильно, после чего у них больше нет желания делать что-то ещё кроме как ложиться спать.
Yoshito SatoУченик (228) 4 года назад
про мастурбацию точно сказал????
Yoshito Sato Ученик (228) про мастурбацию точно сказано) *
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Я вообще за компом сижу и ничего, а что то должно от этого произойти?
Настя Попова Ученик (101) 4 года назад
Просто перестать или завести ребенка
Елизавета ДодоноваПрофи (908) 4 года назад
В 16 лет?
Сорокопут Мастер (1513) 4 года назад
На ночь отключай вай фай и все дела
Эмиль Исмайылов Ученик (223) 1 год назад
Оффлайн игры: ага конечно
L Просветленный (36981) 4 года назад
Выкинуть, ведра не жалко.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 4 года назад
да хватит уже на нем сидеть! ложись на него!
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
Вообще-то, экраны в том числе и телефонов испускают "голубой свет "(как-то так называется, точно не помню) , который дает нашему мозгу сигнал, что сейчас день. Это мешает уснуть и может привести к бессоннице.
Где-то на РТ было недавно интервью со специалистом по бессоннице и он об этом рассказывал.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
С этим в раздел "мистика, гадания, эзотерика"
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Отвлекать себя от телефона чтением книг ) Например, Л. Н. Толстого ))
schegol™ Оракул (69986) 4 года назад
Снотворное. Хотя водка тоже вариант.