Бесплатный сыр не только в мышеловке? Покажите картину по фрагменту, пожалуйста.

Лейтенант Немо Высший разум (106695), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Да, трудно такое найти.)
Название: Девочка играющая с мышками
Художник: Неизвестный художник
Эстимейт: 180000 — 250000 .руб
Описание:
Англия, конец ХIХ - начало ХХ вв. Бумага, акварель. 75 Х 56 см. Подпись слева внизу. Рама, стекло.
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1767387) 4 года назад
Росси, Марк Александр/ Alexander Mark Rossi( 1840 -1916 )

Росси Марк Александр/ Alexander Mark Rossi - известный английский художник конца XIX века, специализировался на жанровых сценах и изображении детей. Родился в 1840 году на Корфу. В начале 1870-х годов перебрался в Лондон, где неоднократно экспонировал свои работы в Королевской академии, также был членом общества "Хогарт клуб".

https://antiqueauction.ru/avtory/rossi-m-a
Источник: Спасибо за подсказку )
Лейтенант НемоВысший разум (106695) 4 года назад
Вам спасибо! )
Остальные ответы
Максим Мастер (1218) 4 года назад
Нет, бесплатный сыр ещё на свалке.