Подскажите маршрут для поездки!

Илья Хлус Профи (882), закрыт 4 года назад
Добрый день жители Бреста! Хочу сьездить в Брест как доехать до Брест-Центр я знаю. Хочу просто узнать на какой троллейбусс сесть чтобы доехать до KFC. И на какой выйти. Просто сам с города в котом особо нет системы транспорта. А также хочу узнать на какой зайти. И подскажите какой небудь гипермаркет или магазин где есть эликтроника и тип того чтобы интересно было. И как до него доехать. Буду очень благодарен! Впервый раз поеду самостоятельно. И не знаю маршруты траликов и автобусов что бы доехать.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Впервые был в Бресте в июне. Яндекс. Карты и Мапс. ми помогли, отлично справившись со всеми вопросами.
А ещё есть Гугл карты. Яндекс. Навигатор ещё использовал. Перечисленные приложения показывают маршруты и пешком, и на общественном транспорте, и на автомобиле.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185538) 4 года назад
Научись пользоваться гугл-картами. Он прокладывать маршрут общественным транспортом