Плутон на МС, марс в 10 доме и где карьера?

Дон Пабло Эскобар Профи (796), закрыт 4 года назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 4 года назад
смотря, в какой сфере трудитесь...
Остальные ответы
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
там же, где и желания и усилия, которых нет
Дон Пабло ЭскобарПрофи (796) 4 года назад
желания и усилия есть, а карьеры нет
3DpAcbTe Мастер (1088) 4 года назад
банально.... сами смотрите, какую из приведенных специальностей вы освоили
Типичные сферы деятельности: хирургия, спорт, полиция, военное дело. Технические профессии и ремесла, где требуется работа с огнем, например, металлургия, а также опасные профессии, как автогонщики, летчики-испытатели, или иная любая работа, требующая качеств первопроходца и умения действовать самостоятельно, по-своему усмотрению.

Профессии, занятия Марса: солдат, армеец, борец, химик-испытатель, хирург, производитель огнестрельного оружия, мастер по железу и стали, мясник, зубной врач, парикмахер. Производитель, мастер, рабочий в отрасли вооружения и боеприпасов. Металлообработчик, плотник. Работник исполнительной власти. Пожарный, полицейский, таможенник, налоговый инспектор, налоговый полицейский, охранник. Производитель и продавец скобяных изделий. Производитель инструментов. Слесарь. Лесоруб. Механик, машинист, рабочий-станочник, скотовод. Профессии, связанные с тем, что изготовляется при помощи огня.
Аля ЛеоничеваМудрец (14073) 4 года назад
у него абсолютно все не сходится, карта неправильная, но он в танке.
Дон Пабло ЭскобарПрофи (796) 4 года назад
у меня по нептуну профессия
3DpAcbTeМастер (1088) 4 года назад
противостояние у них
Юлия Знаток (453) 4 года назад
в черной магии, по моим наблюдениям за 1986 поколением или в ай-ти, ну и стать популярным