Мне пришло электронное уведомление от СДЭК о чужой посылке. Нужно ли им об этом сообщать?

Простые люди Профи (603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128268) 4 года назад
ну желательно, представте себя на месте этих людей, ждущих посылку
Остальные ответы
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Позвони и скажи об ошибке - иначе реальный получатель не дождётся посылки)))
Catalist Ученик (159) 4 года назад
Может быть это моя? А то одна приехала а вторая нет, от одного продавца. Тоже СДЕК. Вес 990грамм)))
Евгений Оракул (64468) 4 года назад
Была такая фигня. Я накануне получил свою посылку, а на другой день на мыло пришло письмо об еще одно посылке. Не моей. Получатель полный тезка. Я сразу позвонил, сообщил. Сказали спасибо. )