Где такая красота по вашему может быть в России или за границей?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это район Куба, в Азербайджане.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Ujdjhbnt e; gj-heccrb - Re,bycrbq
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Говорите уж по-русски - Кубинский р-н. По-азерски звучит - Губа
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
И ещё. НЕ путать с КУбой. В Азербайджане - КубА
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 4 года назад
Кавказ
Павел СалтыковМудрец (14526) 4 года назад
Не гадайте больше, это Азербайджан . Нашел в Гугле...
Дмитрий Полетаев Профи (775) 4 года назад
Вроде Альпы. Возможно, Лихтенштейн, а может Австрия или Швейцария
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Крыши дешеые. Нет заборов.
Алтай какой.
Эд Ага так и написал Мудрец (19759) 4 года назад
В России таких пейзажей.. от Камчатки и западнее .
Будут меняться строения и кухня. Ну и цена при посещении ( стоимость приезда ) .
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Респект ツ ✌
Источник: >^•^<
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
karadeniz butik oteller Dolores Park, Mountains, Nature, Travel, Naturaleza, Viajes, Destinations, Traveling, Outdoors. karadeniz butik oteller.
=====
Сан Франциско Калифорния
======================
Dolores Park
City park in San Francisco, California. It is located two blocks south of Mission Dolores at the western edge of the Mission District. Dolores Park is bounded by 18th Street on the north, 20th Street on the south, Dolores Street on the east andЧитать дальше
Площадь: 0,0645 км²