Как при фотосъёмке на камеру смартфона сделать так, чтобы размер фото не был менее 500 кб?

Андрей Сергеенко Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325049) 4 года назад
Нужно просто камеру иметь в теле достаточного качества, чтобы разрешение снимка было большим...
В настройках камеры выставить максимальные значения качества съёмки...
Что за тело?
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 4 года назад
Если в "камере" нет таких настроек, то можно уменьшить вес в любом фоторедакторе. К примеру, Photo Studio PRO: 115 kb