Скажите кто разбирается в оценке недвижимости

Сергей Фек Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Знатоки ответьте пожалуйста, за сколько можно продать 2/3 квартиры 2х комнатной в Москве, при ее полной стоимости около 8 миллионов
Голосование за лучший ответ
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Оценщик
Сергей ФекУченик (106) 4 года назад
А в процентах примерно сколько?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
за 300 000 -600 000 рублей, потому что квартира спорная и её купят только те, кто умеют чистить такие помещения.

Как юрист поясняю, это проклятье, а не недвижимость!