Кого же в полнолуние.. приворожит Колдунья ?)+

Бакинец Гуру (4690), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Мыслитель (6178) 4 года назад
Вот полночь настала, взошла уж Луна и звезды узором раскинули сети
Сегодня свершится ночь колдовства, шептали, шептали навязчиво тени
Шумят над рекою тревожно леса, пометила ночь их волшбою своею
И духи давно собрались у костра, плененные запахом чудного зелья

Седая старуха чертит пером, в сиянии Луны заветные знаки,
она заклинанием, вяжет в узлы, судьбу и лучи, что разлиты над полем
И ветер, танцуя, колышет ковыль, он верный посланник своей королевы
Девица склонилась над зельем своим, и старых морщин, седины не осталось

Сегодня погублен будет один, чье сердце смешалось с любовью и кровью,
За молодость - треба, невесты жених, утонет он в омуте чувств потаенных
Поманит дорожкой своею Луна, туда, где сбываются счастья надежды
И унесет за собою река, позвав ветерком и желаньем чудесным...

И скажут потом, - не судьба, не судьба, помянут друзья, а затем разойдутся
Заплачет над полем ночная сова, и слезы невесты прольются, прольются.
На угли прольется волшебный отвар, и праздник начнется для сумрачных духов
Он создан из трав - из любви и из слез и с жизнью и смертью замешан колдуньей .
Остальные ответы
Перламутр Мастер (2335) 4 года назад
Лягушку к болоту пожизненно
Что-то написанно Профи (687) 4 года назад
Блестящий навык рисования ко мне
Monolytuk Zzz Знаток (268) 4 года назад
Директора ЖКХ и директора по ипотеке,
Ибо цены охуеть как кусаются) а жить на что то надо.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Это самозванка какая-то, а не колдунья.
Кто же в полнолуние приворот делает. В полнолуние делают заговор на возвращение любви.
А сейчас вообще, никакое не полнолуние, а убывающая Луна и если чем и заморачиваться, то отворотом.
А вообще, привороты, это нехорошо.
Милославский Искусственный Интеллект (222381) 4 года назад
Колдунья в полнолуние
Приворожить хотела Джоржа Клуни,
Но Клуни Джордж по-русски ни бум-бум,
Задумавшись красиво, он пристрелил колдунью
С ревОльвера, тремя пулЯми сИстемы дум-дум!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Молодого олигарха. Вы не из них?
Север в моей крови Профи (873) 4 года назад
Приключений на пятую точку
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 4 года назад
Да ни надо никого привораживать . Лучше сделать так что бы у меня снова работал и стояк был хороший . Не хочу я эту виагру жрать
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
Того, кого ей закажут, хотя приворот это рабство для души.
Танзиля Даниф Гуру (3265) 4 года назад
Уж полночь близится, а Германа все нет...