Олимпиакос - Краснодар 4:0. Что это было?

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23357), закрыт 4 года назад
Вчера вечером мы стали свидетелями одного из позорнейших матчей в истории российского клубного футбола. Средний по именам и бюджету Олимпиакос, который в последние два года сдал даже во внутреннем чемпионате, победил со счётом, который краснодарские фаны ожидали разве что от Барселоны и ещё пары-тройки клубов. Особенно после отличного первого тайма на Драгау и бенефиса Шапи. Наверное, даже этот Реал с Йовичем, мазилой Винисиусом и растренированным Азаром не смог бы положить четыре Краснодару - а греки смогли.
Что, по-вашему, предшествовало этому провалу "быков"? Имела ли место недооценка соперника, или для команды столь важен Мартынович, или она находилась в котле безумных греческих фанатов?
PS. И что, на ваш взгляд, дальше ждёт клуб? Возможно ли разочарование владельца от подобных матчей и сворачивание проекта "Краснодар"?
Лучший ответ
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Там, наверное, ряд причин. Да и у одних залетело всё что можно, а у вторых ничего не получилось...
Rötten Tö The CöreПросветленный (23357) 4 года назад
А Галицкий? Он продолжает верить в своё "детище"? Может быть, этот проект и не нужен, чтобы не смущать болельщиков напрасными надеждами на чтототам-великое?
Alfon Do Re Просветленный (23415) Причём тут Галицкий? Это надо ему вопрос задавать, если хотите ответ услышать...
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
Это был реальный уровень Краснодара. Жалко Порту, он бы этот колхоз под названием Олимпиакос вперед ногами вынес.
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 4 года назад
Хочется верить, што владелец "Краснодара" поумнее таких диванных тиаретиков и не будет шарахаться из-за одного проигранного матча.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 4 года назад
Голая правда о Краснодаре и РПЛ
Rötten Tö The CöreПросветленный (23357) 4 года назад
Если это такая правда, то какого хрена мы стоим выше греков в ТК УЕФА аж на 10 строчек?
Hooligan Искусственный Интеллект (2635490) 4 года назад
После победы над Порту Краснодар резко разучился играть.