Помогите! После сброса настроек на телефоне, аккаунты не сохранились!

Рина Попова Ученик (64), закрыт 4 года назад
Когда у меня прошел сброс настроек на телефоне, все аккаунты не сохранились, хоть я и прекрасно помню эмайлы, но когда пытаюсь зайти на один из потерянных аккаунтов, то пишет :" Не удалось найти аккаунт Google" что делать? Телефон: Samsung Galaxy A10
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) 4 года назад
При сбросе настроек и не должны были аккаунты сохраняться

Проверь точно ли помнишь аккаунт простым входом на gmail.com ( что-то мне подсказывает, что ты пытаешься аккаунт почты яндекса вместо гугловского использовать )
Рина ПоповаУченик (64) 4 года назад
Я вводила гугловский аккаунт, но он не действует
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150190) На компе проверка что говорит?
Остальные ответы
zazik vzaze Профи (560) 4 года назад
выброси мне в карман его
eldar tagiev Гуру (3129) 4 года назад
при сбросе происходит выход из всех аккаунтов, просто войди в него
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 4 года назад
Надо авторизоваться.. войти в аккаунт заново, прописав е мейл и пароль