У кого дети идут в школу

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
Сколько вы уже потратили или планируете потратить на сбор в школу??
Лучший ответ
Остальные ответы
ПашА Профи (720) 4 года назад
2 тысячи рубликов)
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) 4 года назад
Один портфель только, стоит 18 тысяч .
SMОракул (52996) 4 года назад
чокнутые
Бедовая Алёнка. Высший разум (263069) А купишь дешевый, ребёнок просто откажется идти в школу, ведь если у тебя нет того что у всех ты отстой.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я не считал но около 10 тысяч точняк. Месяца 2 только одно питание (я+4 детей). Если не считать ЖКХ