Вызов блока по клику на кнопку.

Алексей Берсудский Профи (839), закрыт 4 года назад
Есть 6 кнопок, при нажатии на одну из них появляеться блок в котором есть ряд картинок. При нажатии на любую другую кнопку блок с картинками исчезает и его заменяет другой блок. Так же при нажатии на кнопку она загораеться оранжевым а после нажатия на другую кнопку она становиться прежнего цвета. Как это все реализовать?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64362) 4 года назад
https://ru.stackoverflow.com/questions/981934/javascript-переключаемые-вкладки-табы-и-немного-css/982073#982073 - пять примеров с подробным описанием. Код не совсем грамотный, но для простенькой страницы - вполне.
Алексей БерсудскийПрофи (839) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
ArdAxe Мыслитель (5582) 4 года назад
С помощью jQuery. Пиши в личку, реализую.
Алексей БерсудскийПрофи (839) 4 года назад
Если можно покажите просто пример в песочнице.
ArdAxe Мыслитель (5582) Судя по тому, что подобный вопрос возник, разобраться в примере Вам будет не проще, чем в этой рекомендации. А давать пример, который будет делать ровно это - это значит выполнить работу, да ещё и объяснить, как это работает. Хотите бесплатно это получить - гуглите и разбирайтесь. Хотите получить готовое сегодня - пишите в личку - обсудим.