Тамоксифен на курсе метан+энка

никита король Знаток (304), закрыт 4 года назад
Если принимать тамоксифен во время курса будет ли заливать или нет? на 5 день почуствовал совсем небольшую боль в сосках, опухули не какой нет, посоветовали принимать тамоксифен 20мг в день.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107765) 4 года назад
Тамокс самое стремное что может быть из антиэстрагенов. Тамокс не останавливает конверсию в дегидро, ничего не делает с эстрагенами, он просто затыкает собой рецепторы.
Вывод на тамоксе эстрагенов меньше не станет, подавление теста меньше не станет, заливать меньше не будет, пролактина меньше не будет, глобулина тоже меньше не будет. Зато соскам будет легче. Кстати от тамокса печень может пострадать.
Короче тамокс полное, дешевое отребье для бомжей. Нормальный антиэстраген это анастразол или провирон. Причем прови больше просится в хвост курса так как он эффективно борется с глобулином, является андрогеном и антиэстрагеном, что в яме вполне приятно. Анастразол едят по курсу и на пкт, он прекрасный ингибитор ароматазы. Рекомендую...
никита корольЗнаток (304) 4 года назад
да тамокс и взял грубо говоря как затычку чтобы боль в сосках прошла:)
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192257) 4 года назад
этот детеныш просто стремается!! здесь ни кто не знает правила введения масляных растворов!! и нет специальных игл под масло.
никита король Знаток (304) Этот ответ тоже не забудь удалить, лезет туда куда не знает...