Вечерняя школа и что нужно для поступления туда

Richard Ученик (45), закрыт 4 года назад
Смогу ли я учиться в вечерней школе, если мне 20 и у меня аттестат 9 классов со справкой из СПО?
Лучший ответ
Droid X Просветленный (40484) 4 года назад
Со мной учились сороколетние даже с аттестатом 9 классов. А потом еще и ЕГЭ провалили, причем все.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379675) 4 года назад
Интересно, сколько еще дней вы будете талдычить вопросы здесь вместо того, чтобы позвонить в школу?