SSD не хочет работать без hdd.

Реферал Рефералик Ученик (87), закрыт 4 года назад
Вытащил сегодня жёсткий диск с компьютера оставил ssd диск включаю пк а у меня чёрный экран и ошибка Bootmgr is missing press ctr+alt+del.Что делать? Жёсткий вставляю запускаеться виндоус 7 на ssd.
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
востанови загрузчик, как будто это проблема
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 4 года назад
Значит загрузчик винды оказался на харде. Как - только тебе ясно.

Можно загрузчик восстановить на ссд.
Лешка ;)Профи (940) 4 года назад
Скорее всего были либо перенос Винды либо же HDD стоял на первом шлейфе материнской платы.
Celeron Оракул (59859) 4 года назад
Ну правильно, просто когда ты устанавливал винду она по своей привычки расплодилась и засунула скрытый раздел на HDD, так сказать для безопасности.
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
винду поставь на ssd
Реферал РефераликУченик (87) 4 года назад
Виндоус 7 на ssd стоит
Конст@нтин Просветленный (37406) значит накосячил с установкой, отсоедени hdd и установи 7 заново
Жека Искусственный Интеллект (110073) 4 года назад
Загрузочный раздел на hdd остался!
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Очевидно, что ОС переносили с HDD на SSD, а загрузчик на HDD остался. На будущее устанавливайте с нуля без переносов!
Реферал РефераликУченик (87) 4 года назад
Не чего я не переносил
Lucky Men Мудрец (13279) Мне все равно, но загрузчик очевидно на HDD остался!
Maks Kinezze Ученик (37) 4 года назад
винда на hdd
Реферал РефераликУченик (87) 4 года назад
на ssd винда
Maks Kinezze Ученик (37) ты уверен? просто не понимаю в чём дело, ssd может работать без hdd как и hdd без ssd