Улучшать ли это ведро пк?

Родион Чепурышкин Мастер (1517), закрыт 4 года назад
Хочу взять xeon e5430 по своим характеристикам и цене мне подходит и добавить 4 гига оперативы, мне друг отдаст. Если смысл в этом железе, ибо мой пк работает, но слишком уж тяжело, денег нет, но хочу хоть какую-то стабильность в работе? Если поставлю этот проц без разгона, у меня обычный кулер, то я смогу пользоваться процом без критических температур и без каких-либо припоев или перепрашивок биос на своей матке?
Лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234283) 4 года назад
Если денег нет, то хуже не будет
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 4 года назад
Т. е. в программах или играх разницу не ощущу?. Сейчас монтаж видео работает ток мовави нормально, видео некоторые на Ютубе и в нете ток 720п и 60ф, скачанные спокойно фул хд и игры до 2007 и Лего игры на минималках
Abstract Искусственный Интеллект (234283) Меняй. Я Е5450 поставил в 16-м году, оперативы 8 ГБ и 750Ti
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (81040) 4 года назад
в это ведро влезет 4 гига?
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 4 года назад
У меня эта система выдаёт игры до 2007 и монтаж возможен ток в мовави, скачанные видео в фулл хд, но с нета ток в хд и то не всегда в 60ф. Неужели нет никакого смысла добавить в мою систему новый проц и 4 гига оперативы?
Stunner Мудрец (16346) 4 года назад
А как ты собираешься ставить на него xeon без замены материнки? Я не совсем понял
AbstractИскусственный Интеллект (234283) 4 года назад
Мат. плату ему и не надо менять
Stunner Мудрец (16346) У него мать 775, проц 771
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141239) 4 года назад
забей
пользуй как есть и копи бабки
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 4 года назад
У меня эта система выдаёт игры до 2007 и монтаж возможен ток в мовави, скачанные видео в фулл хд, но с нета ток в хд и то не всегда в 60ф. Неужели нет никакого смысла добавить в мою систему новый проц и 4 гига оперативы?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141239) бабки на ветер, даже толком разницу не увидишь вытаскивать занозу из оторванной руки дело не благодарное
Дима Гвардеев Ученик (217) 4 года назад
Не-а, лучше копить ибо то что ты назвал ничего не даст
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 4 года назад
Т. е. в программах или играх разницу не ощущу?. Сейчас монтаж видео работает ток мовави нормально, видео некоторые на Ютубе и в нете ток 720п и 60ф, скачанные спокойно фул хд и игры до 2007 и Лего игры на минималках
FIJPI . Знаток (275) 4 года назад
Лучше ух подкопить
Artem Matv Оракул (93608) 4 года назад
Копи и меняй всю систему сразу
Родион ЧепурышкинМастер (1517) 4 года назад
У меня эта система выдаёт игры до 2007 и монтаж возможен ток в мовави, скачанные видео в фулл хд, но с нета ток в хд и то не всегда в 60ф. Неужели нет никакого смысла добавить в мою систему новый проц и 4 гига оперативы?
Artem Matv Оракул (93608) Ну может и есть смысл, но не большой