Какой самый верный шанс попасть в США надолго?

Инна Отруцкая Перельмутер Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tanuha . Ученик (184) 17 лет назад
познакомица с американцем через ин-нет... любовь-маркоФь, а потом он сам те приглашение вышлет, по визе невесты уедеш... почти все так делают.
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Совершить тяжкое преступление и сесть в тюрьму.
Июнь Мастер (1386) 17 лет назад
Выйти замуж за американца;))
Александр Шевченко Мастер (1521) 17 лет назад
Запишись добровольцем на войну в Ирак
Иван ******** Знаток (363) 17 лет назад
прилететь туда, замочить какую нибудь шишку из правительстваи останишься там на долго минимум на лет 10
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Взломай сайт Пентагона, ЦРУ и ФБР и оставь там вместо ВСЕЙ рабочей информации только свои подробные реквизиты. Лучше сразу с фото фас-анфас.
Ксения Мыслитель (8701) 17 лет назад
А там нечего долго быть да и опасная она страна становится, а вообще только брак или тюрьма ну или по контракту если ты супер специалист.
Антон Знаток (356) 17 лет назад
родиться там и не будет никаких проблем!!!
потому что тебе сразу дают паспорт этой страны
ольга Профи (902) 17 лет назад
выйти замуж за американца