Дайте советы по накачке пресса

динар сиразеев Профи (529), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, рост 151см, вес 42кг
Хочу накачать пресс до кубиков
У меня есть лишь два кубика (занимался года два назад)
Можете дать тренировки для пресса?
И насчёт диеты тоже, нашёл одноразовую диету
(Есть всё, что хочешь, но раз в день)
Если считаете, что она плохая, то покидайте и их)))
Лучший ответ
Siyell Просветленный (46232) 4 года назад
Чтобы кубики проявились нужна диета, так называемая сушка, то есть ты уменьшаешь жировую прослойку. Но для здоровья излишняя сушка не очень гуд. Всё хорошо в меру.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243639) 4 года назад
не нужно, никто ничего не накачал в этом возрасте, ни кубиков, ни рубиков, организм не дурак
Sarmat Искусственный Интеллект (205221) 4 года назад
Подъем ног в висе к перекладине, раз в неделю, один подход, на максимум.
За кубики забудьте. Не даст вам ваш растущий организм похудеть до такой степени.
За диеты тоже забудьте. Что мама на стол поставит, то и будете мести с тарелки!
динар сиразеевПрофи (529) 4 года назад
Одноразовая диета и заключается в том, что можно есть что угодно, сколько угодно, но один раз в день.
Sarmat Искусственный Интеллект (205221) Одноразовое питание заставит ваш организм всю поступающую энергию гнать в жир, чтобы не голодать в течении дня.