Что за сайт securepayments.sberbank.ru? Сайт сбербанка, что это за раздел?

Light White Знаток (301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Оракул (92273) 4 года назад
там написано, что это платёжная страница.. чего тебе ещё надобно старче?)
a s Мыслитель (6979) 1 год назад
Предостережение!При попытке привязать карту в этом кабинете выскакивает "системная ошибка",а с карты списываются денежные средства! Сообщения на "обратная связь" игнорируются.