Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как освободить в тамбуре проход к своей квартире?

Знаток (426), закрыт 1 неделю назад
Переехал в квартиру в которой тамбур на 4 квартиры. Моя квартира рядом с соседской в конце тамбура. Вдоль одной стены стоят старые сундуки. и на них соседи навалили и ковры и всякую фигню. В Проход который, был к нашим двум квартирам положили две стопки нового ламината уже с 4 августа. Я все ждал когда может уберут. И Тут столкнулся с соседкой, хотел мирно спросить когда у них все закончится и уберут ламинат из прохода. На что получил дерзкий ответ. мол Худейте. Аа то что запах в тамбуре, так у себя дома проветривайте. И захлопнула передо мной свою дверь. Кто тотуже сталкивался с такой ситуацией?
Дополнен 3 недели назад
Вроде бы надо конечно дружить с соседями. И не портить отношения. Но они почему то кладут на это.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Светлана Ивановна Сергеева Искусственный Интеллект (181585) Да, уж. Люди были очень неприятные. При чем, когда в тамбуре стояла коляска моего ребенка, которая им совсем не мешала (мы жили в угловой квартире, а они на выходе ) , они устраивали мне скандалы .Пришлось коляску держать в малогабаритной квартире. Потом у них появилась дача и все, что находили на помойках, тащили в наш тамбур. Завалили так, что пройти можно было с большим трудом. О запахе, вообще, молчу.
Похожие вопросы
Также спрашивают