Букмекеры-это лохотрон или игра?

Олег Яковлев Знаток (374), закрыт 4 года назад
Кому удалось удержать положительный баланс в дуэли игрок-букмекер. А возможно нежалко проигранных денег и эмоции дороже. Сильно ли влияние букмекера на спортивные результаты. Лохотрон ли это или, все-таки, игра.
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
«Чайку» подозревают в обмане букмекеров. Это самый скандальный клуб России
....
По словам источника издания, обыски связаны из-за подозрения в обмане букмекеров. По данным «Блокнота», в разных регионах страны на один из матчей с участием ФК «Чайка» были сделаны ставки на общую сумму в 60 миллионов рублей, все они сыграли, а выплаты составили более 350 миллионов рублей.
https://www.sport-express.ru/football/rus_d2/reviews/v-ofise-vladelca-chayki-proshli-obyski-klub-podozrevaetsya-v-obmane-bukmekerov-1577819/

Это как Пример. Вариант Ответа.
Олег ЯковлевЗнаток (374) 4 года назад
Хоть кто-то их "обмануть" может.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) Это не просто обман. Это УК РФ. Но, типа обман возможен и в инете, и обманут человека. В Общем, там где большие деньги много мутного.
Остальные ответы
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Я играю. Переодически вывожу, переодически проигрываю. Смотря где играть и на что ставить
Олег ЯковлевЗнаток (374) 4 года назад
То есть можно выигрывать и случай здесь непричем.
Яросвет Просветленный (33448) Можно выигрывать. О ком речь идет? Я играю на официальном сайте https://www.parimatch.com/
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
я играю иногда.. За всё время примерно нейтральный баланс. Ну может небольшой минус..
Денег не жалко. Я не ставлю таких сумм, за которые переживать)
Олег ЯковлевЗнаток (374) 4 года назад
У меня тоже ставки которых не жалко, но почти вседа проигрыш.
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Я не играю, будущее предсказываю по большим праздникам. Можно наверно выиграть у букмекеров, но у них изначальное преимущество перед игроком, они знают, что от каждой ставки они будут иметь 15%.
Влияние на спортивные результаты есть, но это не от букмекеров зависит, а допустим я судья Матюнин: поставил сотню тысяч рублей на результат игры "Зенит" - "Ахмат" 0:0. Всё сделаю, чтоб именно так игра и закончилась. Какой коэффициент был на ничью, 3,5 вроде? Ну, вот, у меня будет 250 тысяч выигрыш. Или я игрок какой-то команды и в абсолютно не требующей того ситуации играю рукой в своей штрафной и т. д. Скандалов на эту тему масса. Другого влияния или букмекерского сговора не существует.
Олег ЯковлевЗнаток (374) 4 года назад
А когда например Суарес укусил кого-то (не Ивановича - другой случай). Принимались ставки на это событие, и он таки укусил. И это что не сговор с букмкером?
Slundnom Timbettems Ученик (102) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!