Астана - БАТЭ - в течении часа делаем прогноз? (счёт)

Endeavour Мастер (2204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КоТ Мудрец (12836) 4 года назад
2-3
EndeavourМастер (2204) 4 года назад
Вау)
КоТ Мудрец (12836) "Астана" это сезон проводит из рук вон плохо. Вымученная победа над "Санта-Коломой", и разгром "Валетты" ни о чём ...а беларусы дважды "спотыкались" на казахах, и думаю теперь расквитаются сполна ...
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Мне лично кажется 2-1
EndeavourМастер (2204) 4 года назад
Такой ответ уже есть. В случае такого результата ЛО получит первый угадавший.
Антон Мещеряков Мудрец (13526) Я не гонюсь за лучшем ответом если мне кажется такой счет будет то почему я должен другой счет говорить
Po Lё Знаток (451) 4 года назад
2-3
Источник: редачу по ходу