Дочери 19 лет прободная язва двенадцатиперстной кишки с осложнением перетонит.

Сделали операцию, сутки пролежала в реанимации потом перевели в палату, проходит лечение сегодня пятый день, на лечение реагирует хорошо, сколько примерно с таким заболеванием пролежит в больнице?

От 2-х недель. В восстановительный период потребуется строгая диета ( горячее питание), свежий воздух, исключение стрессов...

Пол месяца, детки быстро выздоравливают. Желаю вам скорейшей выписки и не болейте больше!!

Если без осложнений - то на 10 сутки снимут швы и выпишут