Я вышел сегодня на улицу, на минутку остановился прикурить аккурат под краем козырька подъезда...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229778), закрыт 4 года назад
Вдруг на меня что-то такое холодное капнуло - один раз, второй, третий... Весь день сегодня солнечный, так что дождь исключается. Небо голубое.... Знач посмотрел я вверх и увидел, что с козырька свисает огромная сосулька, и с неё капает. Что это? На дворе лето, +21 градус...
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14373) 4 года назад
Кто то из детей заморозил и решил поприкалываться видимо.
НастёнаМастер (1069) 4 года назад
ну да им же делать нечего как вешать сосульки на козырьки, на случай. если кто-то вздумает под ним встать
Антон Ковтун Мудрец (14373) Им именно делать нечего -) Могут и не такое придумать.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Прикурить... Что прикуривали-то?))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229778) 4 года назад
Сигарету "Тройка" знач...
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
Видимо закурили вы не табак
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
это были бабские стираные и не выжатые труселя