Скоро осень, господа, скоро осень! То ль приснилось это лето, то ли было?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дальше будет веселее и хужее конечно нужно привыкать к этому
Однако, можно и утешить себя. Давайте возьмём среднелетнюю температуру у нас и по Западной Европе. Показатели будут гораздо выше среднегодовых. Ну что, стало теплее от этого?!
Пора собирать гербарий.
Осень это хорошо. Все пожелтеет и по багровеет. Все созреет и отвалится.
Вся наша жизнь.. сон, ))