Памагити придумать название для книги!
Книжка про волчар. Про дружбу волка и пса. Отца волка убили и он сбегает, вместе с другом псом. Они создают свой клан. Потом убивают того волка. Пёс созывает всех сразиться за свободу. Это было самое кровавое сражение за всю историю тех лесов и почти никто не выжил. Пёс умирает в битве, его убивают клинком из под земли. Думаю этого хватит. Как назвать такую фигню??
ДополненБлин, офигеть у вас фантазия :0
пусть лежит ваша книга дома без названия. Зачем вам оно?
Волчья кровь.
хранители одной крови.
"Жил был пёс". А судя по клинкам ИЗ-ПОД земли - то можно и "Зловещие мертвецы".
Нехера себе, а клан в клэш оф клэнсе чо ли? заходит на мой Resent