Что делать если после спортзала на следующий день слабость?

Амир Эрзиханов Ученик (232), закрыт 4 года назад
Качаю 2 мыщцы за одну тренировку например плечи и ноги делаю на ноги 5 упражнений, на плечи на каждый часть по 2 упражнения, ели выполняю тренировку, на следующий день слабость вялость силовые показатели немного падают, можно ли как то от этого избавиться или это норм?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681197) 4 года назад
слишком Много упражнений-сократи вдвое
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Отдохнуть.
Есть старинная примета: если после тяжёлой работы болят мышцы, будут три дня болеть. Даже неважно, будет человек работать в эти дни или нет.
Скорее всего, в твоём случае нагрузка чрезмерная, её нужно уменьшить и добавлять постепенно.
Nikita Nik Профи (803) 4 года назад
Снизить нагрузку.

Вы наверно слабый оцехнь.
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
не надо тренироваться каждый день
Амир ЭрзихановУченик (232) 4 года назад
Я тренируюсь через день
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Стероиды и хороший долгий отдых.
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Ну еще денек отдохни. Мне если не хочется тренить я и не насилую себя, все равно пользы мало от такой тренировки.