Работа. Что вас там держит?

Катя Умная Профи (835), закрыт 4 года назад
Вы довольны своей работой? Что вас больше держит там, зп или сама суть работы?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
Сейчас почти все шарашкины конторы, кругом одно кидалово и развод.

Работодатели ищут бога, который будет выполнять 150 разных порученый на 1 секунду и при этом еще и бесплатно, и так почти на всех работах.

Рабы скрыпят зубами, но работают!
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Ты на завод наверное дороги не ведаешь. Сходи туда. Много там не выдают, бо налоги 70% и воры в бухгалтерии глупые (воруют для путина и платона). Ты в клерки не ходи, они ведь клерки и всегда в услужении на цырлах. Мозги отключены у них напрочь.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Отсутствие другой нормальной работы.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
В деревню переезжай. Работы непочатый край, рук всей семьи может не хватить встать на ноги, бо труд немеханизирован часто и нет тягловой живности живой и автономной.
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) Жена не соглашается а так я по пром автоматизации могу козу на возу с разрешения козла и уже многие видали.
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
если платили пособие как в сша забили бы на работу
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Вы о себе во множественном числе? Интересно))
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
Там с пособиями ещё втихую хорошо подрабатывают, чтобы не помереть.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
В основном устраивает, хоть и зп копеечная. На производство не возьмут по зрению, да и надоел пропускной режим за почти 30 лет.. Прокантуюсь как нибудь до пенсии 5 лет, там поглядим.
Если бы не дебилизм начальства, вообще было бы нормалёк.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
А у нас восстановили предприятие для незрячих. Таки их автобусом сразу чуть ли не в цех завозят. На посиделки их тоже регулярно возят, ну там петь, танцевать, судачить....
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
Работу я держу при себе, чтобы другие рядом лишь пристраивались при необходимости и с моего согласия. Цель работы - жизнь. Вот устаканился я на том, что пол года работаю (около 1000 часов), а другую половину года ЖИВУ. Т. е, хобби, учёба, путешествия, преобразование окружающего пространства, дети, внуки. Ну в смысле жизнь.
Ну чтобы понятней было, поясняю. Жизнь - это лишь промежуток меж сном и работой. Важно, не у зомбоящика сидеть, а заниматься вышеуказанным. Не надо путать жизнь с существованием. Они невзаимозаменяемы!