Недорогая но качественная Мадера и доступная в супермаркетах чтоб долго не искать ?
Давно еще в молодости нам девалось на базе купить Мадеру . Цена смешная 35 руб. Помниться вроде Ставропольский край . производителя не помню. Но вот пилась она великолепно. не сладкая но легкая и мягкая. хотя вино и крепленое. Не в этом суть. После пил от массандра и Коктебель ну не то совсем. Вообщем посоветуете от 200- до 400 руб. Да так чтоб найти можно в продаже свободно и легко.
щас все подделывают. бери то что на иностранном языке за 700 р.
С мадерой та же история, что и с портвейном. Оригинальная португальская самого начального уровня качества будет начинаться от 1000 руб.
Российские винные напитки, по традиции называемые мадерами, но имеющие совершенно другую рецептуру, будут начинаться от 400 руб. Если не устраивает Массандра, то поищите Мадеру Кубанскую от Шато Тамань (но она стоит 600-700 руб).
За указанный вами бюджет 200-400 руб. купить качественный продукт из этой категории вин проблематично.