чё,бодибилдинг уже утратил популярность? помню раньше на ютубе полно роликов было. теперь мало. или только у меня так ?

Василий Яковлев Просветленный (33020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 4 года назад
Ажиатаж всегда волнообразен. Раньше каратэ и ушу было в тренде, ББ в тренде, теперь все поутихло. Потом опять волна пойдет. Выползает сейчас новые виды ТА, такие как кроссфит и тд.
Siho SoyoМастер (2495) 4 года назад
Каратэ, ушу, бб, та. Все будет *в тренде* у определенных людей.
Alex Искусственный Интеллект (107764) бесспорно, фанаты вечны и незыблемы =) Вопрос про массы бренно блуждающих по секциям, ищущим что модно и легко )
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Как вы считаете много их или мало стало? Ютуб показывает видео в зависимости от того, что вы смотрите, если зайти на него без авторизации, то там будет все перемешано.
Gamer Overlord Гуру (3600) 4 года назад
Качки они как дети, поигрались и надоело .Ушли дальше дрочить на штангу
lut zol Профи (502) 4 года назад
Помоему в СНГ он из моды вышел уже в середине 00х,
сейчас это скорее немногочисленная субкультура
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Только у тебя. Надо подписываться на нужные каналы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
это только у тебя, здесь много типа внезапных качков ошиваются, десятками, можешь для эксперимента с утра посмотреть, завтра прибегут из кабинета травматолога жаловаться на боли
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 4 года назад
Он никогда и не пользовался популярностью. Стремная цель - туше бесполезного стероидного мяса гарцевать по сцене. Другое дело что до сих пор качки не знают что такое бодибилдинг и называют себя так от этого незнания.
Siho SoyoМастер (2495) 4 года назад
Почему обязательно стеройдного? Так пишите словно без препаратов нереально набрать.
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) Почему же нереально. Я пишу про современных бодибилдеров, выступающих на "Олимпе". Реальные пацаны не колют в себя всякую дрянь.
Нова Норт Мудрец (11829) 4 года назад
да, смотри зиновьева, блуда, железный рейтинг, фитстарс
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) 2 года назад
у тех кому важна мода -
они занимаются тем что
популяризуют :
сказали бороды отрастите -
ходят тысячи с бородами,
сказали делайте татуировки
и чтобы такие вот будто
узоры на клиёнках
на даче - сделали,
сказали кроссфит - ну занялись а чё ?
самим что ли думать ?
ГраНатВысший разум (152667) 2 года назад
Привет, чё делаешь? Как день России праздновал?
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) ГраНат, на концерт ходил. а ты ? отдыхаю сейчас.