в каких случаях можно стрелять на поражение из травмата ( оооп ) без предупреждения и предупредительного выстрела

иванов иван Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (250323) 4 года назад
в любых. потом в воздух лишний сделаешь
Фиби Пофаренгейту Мастер (1552) 4 года назад
Если мишка нападает, но сначала постарайтесь убежать от него зигзагами !)
Мистер Кот Просветленный (20965) 4 года назад
В случаях если ты живёшь в США. У нас по факту нет самообороны.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
На поражение из травмата!? Им муху вряд ли убьёшь :)))))
OwlИскусственный Интеллект (399953) 4 года назад
у-гу... височная кость самая тонкая во всем оргнаизме.... уж что говрить о глазном яблоке...
Лука Искусственный Интеллект (249141) Ты ещё в неё попади хотя бы с расстояния 5 метров :)))
Василий Искусственный Интеллект (146732) 4 года назад
За любой выстрел из травмата в человека ты попадаешь под статью УК РФ. Так что травмат иметь можно, а стрелять из него нельзя.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
В случае если реальная опасность угрожает. И мой принцип, лучше я за него отсижу, чем он за меня.