Возврат средств на Алиэкспресс

Victor G Ученик (90), закрыт 4 года назад
Купил товар на Али через приложение, но потом отменил . После отмены пункта в"озврат средств" не появился, но на карте платёж всё ещё в абработке
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
вообще до 10 дней возврат средств идет по правилам, но мне за сутки возвращали, если продавец согласится отдать деньги, скорее всего отправит товар и все, за клиентов держатся не в их интересах отдавать деньги обратно
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30687) 4 года назад
как обработка закончится
Victor GУченик (90) 4 года назад
Тогда будет возврат? Только вот обработка идёт уже второй день
И снова здравствуйте! Оракул (51995) продавец если согласится на возврат, они за каждую копейку держатся, потом напишет что отправил товар, это бизнес, подруга заказывала а потом передумала так вот прод. так и сделал, поэтому думать нужно, нужен тебе этот товар или нет
Катерина Шириметьева Профи (549) 4 года назад
когда обработка закончится, товар вернут
Victor GУченик (90) 4 года назад
Ты имел в веду деньги ?