Нормально ли в 13 лет плакать когда тебя избивают ?

Леонид Ваизблад Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20955) 4 года назад
Ну от человека наверное зависит. Впрочем время сейчас не 90. Я дрался очень много, и часто получал. Но не припомню что плакал. Может болевой порог был высоким, а может и принцип не позволял.
Остальные ответы
Яросвет Просветленный (33448) 4 года назад
Нет. Не нормально когда вообще избивают
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 4 года назад
Ненормально при этом смеяться. Нормально как-то защищаться.
местный житель Мыслитель (7469) 4 года назад
- Леонид, что случилось?
- Меня из института выгнали.
- Не плачь! Солдаты не плачут!!
елена Оракул (82620) 4 года назад
Нормально, но лучше бы научиться защищаться или быстро бегать. Или как-то не нарываться.
утробный Оракул (53727) 4 года назад
что естественно то не безобразно
Musico Torrent Мастер (1685) 4 года назад
лучше научи научиться избегать мест, где можно встретиться с такими людьми