Нравится ли вам рыбалка?

Гриша Сычёв Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasa tkacenko Знаток (379) 15 лет назад
на озере на реке на пруду на море с берега с лодки с корабля летом осенью зимой ДА ДА ДА!!!
Остальные ответы
samasebedevochka Гуру (3692) 15 лет назад
Нет, с мужем из-за нее ругаюсь!
Gafan Radikov Знаток (315) 15 лет назад
ДА такая вешь охуенная
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
я на ночь ходила. кошмар. больше не хочу. а вот есть рыбку люблю)))))))))
игорь зелентн Гуру (4504) 15 лет назад
просто обажаю рыбалку особенно с друзьями летом это пролсто удовольствие
SHALUN Мастер (1096) 15 лет назад
обожаю - это такое удовольствие.. . :) Приятно сидеть с удочкой, особенно когда утренние лучики отражаются в речке.... Это просто описать не возможно.. . :)
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Очень нравится!!!! Даже не взирая на то, что везет мне с уловом не так часто-не знаю, кстати, почему. В какой стране, в том числе и России, я бы не рыбачила-РЫБУ ЛОВЯТ ВОКРУГ МЕНЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ, только не я (то есть, ооочень редко)!!!! Но, я упорная и терпеливая-готова ждать, когда же и мне начнет везти в этом увлекательном и затягивающем процессе!!!!
20090721 Мудрец (11186) 15 лет назад
больная на всё голову, обажаю
Алина Ирековна Профи (703) 15 лет назад
Конечно, вместе с мужем обожаем ее.
Саня Попов Знаток (410) 15 лет назад
конечно нравится там можно остаться на идене, подумать о жизнии просто отдохнуть