Стоит ли заказывать планшеты с Алли Экспресса и доходят ли они вообще?

Foxynicon Мыслитель (8610), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Мне например ми макс3 пришел недавно,, а заказывать или нет твое дело,, но я ещё ни одного заказа не потерял
FoxyniconМыслитель (8610) 4 года назад
Просто хочу заказать себе для просмотра на ютубе а с магазина брать так там барк может быть
Nikk Оракул (77705) Нуу если такие сомнения то лучше в магазине брать,, с китайцами возврат не получится
Остальные ответы
vipodarki.ru Профи (742) 4 года назад
Недавно пришёл телфон... Зависит от продавцов. Есть порядочные с хорошими отзывами. Есть не очень. Как повезёт. Читайте отзывы внимательно - Китайцы любят обманывать.