Можно ли как-то по внешнему виду узнать куда стреляет камера: только в лоб или ещё в зад?

ParazID Оракул (65954), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
во все стороны... причём в попутном направлении... чтобы не снимать знак границы населённого пункта... настраивают на снимок.. только по одной полосе...
специально проверял... положил кирпич и потом проехал... кирпич оказался за знаком населённого пункта.. а водителям летят штрафы даже за 3 км... превышения... когда они думают... что можно нормально ехать...
это в деревне Клюкино Борского района Нижегородской области... у дома № 31...камера на столбе... у последнего дома в деревне... с правой стороны...
Остальные ответы
master Просветленный (44459) 4 года назад
Она считывает номер. Если стоит на встречу движению - значит только передний номер а если смотрит вслед -значит только задний номер
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
У меня в приложении "Smart Driver" говорит "Стреляет в спину"
ParazIDОракул (65954) 4 года назад
Да у меня тоже. Я думал по внешнему виду ещё как-то можно узнать. Щас почитал про камеры, почти все уже умеют на "удаление" работать
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
https://youtu.be/lE0jVFdDSDQ
иди в *ж* BeQuiet power 9 500W го*но бесполезное.
не берите его .не тянет rx амуду карты.
ParazIDОракул (65954) 4 года назад
Чет не пойму, ты РОФЛишь? Нитро как раз сказал и показал, что это топ за свои деньги.
zzo 2012 Оракул (67522) это тот случай где он спи*дел.