помогите по 3ds max

cares yoat Мастер (1593), закрыт 4 года назад
мне нужно сделать так чтобы когда кликаю по объекте он весь выделялся ну и как на первой фотографии, а на данный момент у меня так (2 и 3 фото).
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
Твой автомат состоит из множества объектов. Их конечно можно объединить или сгруппировать, но стоит ли? Ведь тот человек, который делал автомат, по какой-то причине сделал его из многих кусочков. Ты уверен, что ничего не испортишь, объединив их в один? :-/
cares yoatМастер (1593) 4 года назад
я хочу сделать анимацию перезарядки но когда нажимаю hide unselected и у меня ничего не происходит или исчезает сам объект который я выделил, а на видео все исчезает вокруг кроме того что выделил объекта
cares yoat Мастер (1593) Youtube.com/watch?v=paCJ3zFwnLg
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Ну так объединить все объекты в один, сгруппировать, к примеру