Помогите с расписание тренировок на все мышцы. (Кроме ног)

メКозырьメ Профи (537), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
*На всю неделю.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 4 года назад
Что значит кроме ног, вы жалуетесь что у вас вместо ног (голени и не только) спички торчат.
К тому же в природе нет систем без ног. А из долгой практики вообще сделан вывод, что кто не качает ноги тот не имеет силовых. НОГИ это первостипенно, и только зеленый дрыщи качают грудь, биц и пресс, а потом пускают сопли что не растет масса. А причина не в протеине и химии а в отсутствии ума.
Выкинь ноги сам
Понедельник
Жим лежа, 12*, 8*, 4x6;
Разводка, 3 х 10;
Жим стоя, 10*, 4x8;
Трицепс шт, лежа, 12*, 4 х 10;
Жим ногами, 20*, 3x15;
«Осел» для икр, 5 х max

Среда
Приседание, 15*, 12*, 4 х 10;
Сгибание бедер, 12*, 3 х 10;
Икры сидя, 20, 3 х 15;
Подтягивание за голову, 5 х max;
Т-тяга, 12*, 3 х 10;
Бицепс гантелями сидя, 12*, 4 х 10

Пятница
Жим под углом, 12*, Зх 10;
Подтягивание до груди. 15*, 4 х 10 с отягощением;
Тяга в наклоне, 12*, 10*, 4x8;
Жим из-за головы, 12*, 3 х 10;
Икры стоя, 20*, 4 х 12;
Становая тяга, 15*,12*,4х 10
со мной на ''Вы''Мудрец (12798) 4 года назад
осла еще кто-то делает?))
Alex Искусственный Интеллект (107764) Кто то делает
Остальные ответы
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
пресс, бока, грудь, спина, руки.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Бока - это какие мышцы?
я не несу ответственность. Мастер (1799) боковые (боковую планку делать, типо на бок ложисаь, а топом на 1 руке поднимайся)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242155) 4 года назад
найди программу для новичков, лучше американских тренеров, наши сильно мудрят
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Без ног есть смысл вообще трениться? Колосс на глиняных ногах ...
алекс Искусственный Интеллект (681294) 4 года назад
первые полгода фулбади-все тело за тренировку. потом стандарный сплит-ноги -плечи, спина-трицепс, грудь-бицепс