как продавить ситуацию под себя?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149949) 4 года назад
В идеале это настроить окружающих людей на помощь. Хотя я сторонник не продавливать ситуации а отходить в сторону и наблюдать, она либо исчезает либо открывается!
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
ну и допустим она откроется что дальше?
niko Искусственный Интеллект (149949) Очень многие ситуации моделируются специально и несут в себе определенные задачи, наверное все таки не стоит себя давать втягивать в такие ситуации тогда их и решать и пробивать не придется. Время оно очень дорого.