почему в exe файле из hiasm, где присутствует элемент "random" числа при каждом запуске одни и теже и как это исправить?

Виталий Корякин Знаток (441), закрыт 4 года назад
мне нужно, чтобы при каждом новом запуске последовательность числ была случайной, но не точно такой же как при первом и последующих запусках. Как это сделать?
Дополнен 4 года назад
Спасибо, я разобрался. Тема закрыта
Лучший ответ
Niis Просветленный (39554) 4 года назад
Инициализировать генератор псевдослучайных чисел, например, текущим временем - так делают во многих языках.
Виталий КорякинЗнаток (441) 4 года назад
спасибо, попробую
Niis Просветленный (39554) А зачем этим (hiasm) вообще пользоваться? Захотелось попробовать ради эксперимента со странными вещами. Почему не настоящий язык программирования?
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Посмотрел твою программу... странная и не очень интуитивная ...советую в Multimedia Builder 4.9.8 все делать.... там интуитивность выше крыши...