Что делать если сосед напротив постоянно заглядывает тебе в окно?

Александр Корбула Ученик (103), закрыт 4 года назад
По сути я на квартире не так часто живу, но постоянно когда мне приходится ночевать ко мне этот придурок таращится.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218976) 4 года назад
Если на первом этаже пригрози ть ему что полицию вызовешь и сесжи чтоб нах шёл иначе хуже будет, и купи тёмные шторы наконец то. Можно ка ему скрытую купить поставить над окном и показать запись в полиции
Жопу ему в окно покажи или член, если ему так интересно смотреть на тебя
Александр КорбулаУченик (103) 4 года назад
Разве есть закон какой-либо запрещающий данные действия?
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44477) 4 года назад
Жопу ему в окно покажи волосатую!
Сергей Искусственный Интеллект (241128) 4 года назад
С винтовки пневмата ему в лоб зарядить
Вася Кубик Просветленный (45314) 4 года назад
Купи лазерную указку, дальше думай сам)))
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Мощный прожектор прямо в глаза, возможно и одного раза хватит.