Помогает ли Табекс???

Mary Sun Ученик (175), закрыт 4 года назад
Я пью табекс второй день, курю в два раза меньше, после последней сигареты голова заболела, кто как бросал с табексом, помогает?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267526) 4 года назад
Помогает, но лучше не курить все-таки на табекс сверху.
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65515) 4 года назад
Помимо препарата нужно желание, он реально может помочь, через неделю тяга отпадает вовсе . Но после курса, возможен срыв .
Анна Романова Гуру (2816) 4 года назад
В Табексе тот же никотин. Мне дак лично он не помог. Здесь сила воли нужна. А все таблетки и пр - только деньги на ветер
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (267526) 4 года назад
Цитизин, а не никотин, не вводите в заблуждение
Анна Романова Гуру (2816) Одна фигня, все равно не помогает