Будут ли изменения?

Кристина Мартынова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Делаю упражнения: 20 наклонов в обе стороны (для талии).
20 наклонов в перед и назад.
15-20 отжиманий от стены.
30 приседаний.
30 раз качание пресса.
Рост 160 ( примерно ), а вес 54.
Будут изменения? Делаю их утром как зарядку или. т. п. пошла 2-ая неделя. К слову, кушаю я мало 1 - 2 раза в день ( времени нет, не пишите что это не правильно, всеровно буду игнорить ).
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
> 20 наклонов в обе стороны (для талии).
Для увеличения? Вы накачиваете косые мышцы живота, талия станет только шире. Если думаете что можно сжечь жир локально, то ошибаетесь, ничего не получится. Приседания тут подойдут лучше, в них калорий больше тратится.
Если хотите уменьшить жир на боках, корректируйте свое питание, все быстрые углеводы придется убрать и сделать небольшой, но уверенный дефицит калорий.

От нагрузок изменения будут месяца через 3, если вы будете делать не один подход в день, а делать нормальные и полноценные тренировки, от написанных нагрузок вы изменений не увидите.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79654) 4 года назад
Увеличивай немного. Иначе на месте останешься.