В старшей школе легче учиться?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Учусь в 9 классе, в классе полно АУЕ, постоянно учителя долбят мозг, и вообще как то тяжко. В 10,11 легче будет учиться? В шарагу идти не хочу. Всё быдло уйдёт ведь, и отношение будет как к старшим. Или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Молодая Мама Гуру (2767) 4 года назад
Тебе уже сказали что чем старше, тем трудней, а работать в 100 раз тяжелей чем учиться... Или ты БАН захотел за повторы вопросов?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Захотел больше ответов
Молодая Мама Гуру (2767) Вариантов нет, в детском саду проще чем в школе. В школе проще чем на работе. В первом классе проще чем во втором. Во втором проще чем в третьем. В девятом проще чем в десятом...
Илена ОзекдУченик (101) 4 года назад
Все говорят, что работать проще.
Мол ты работаешь только с одной миссией, специальностью, темой, а не с несколькими как в школе.
То-есть бухгалтер строго математически работает и ТД .
А в учебных заведениях сложнее
Молодая Мама Гуру (2767) Получать информацию всегда проще чем выполнять работу!
Светлана Балашова Мыслитель (7039) 4 года назад
В 10 класс надо идти сознательно с намерением поступать в институт. Легче не будет, если хотите поступить