если отжиматься по 50 раз каждый день на кулаках будет ли эффект что бы кулак был крепче?

kirill Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sport Smen Ученик (141) 4 года назад
Скорее методом набивки, либо грушу либо ещё что-нибудь, у моего однокурсника брат набивал локоть об двухэтажную деревянную кровать каждый день, он укрепил локоть настолько, что теперь у него с братом не двухэтажная кровать, а две напольные. Кулак может быть насколько угодно крепким, но что толку, если при каждом ударе - будет боль? Во время набивки притупляются нервные окончания на кулаке, следовательно боль будет чувствоваться меньше при ударах и тогда этот самый "насколько угодно крепкий кулак" можно реализовать
Остальные ответы
Дима Ученик (81) 4 года назад
От асфальта бетон.. так Брюс завещал
Артём Полынько Ученик (216) 4 года назад
что бы кулак был крепче, нужно не отжиматься, а есть кальций. так же, что бы набить козонки, стоит либо бить грушу в перчатках, затем в бинтах, а после голыми руками, либо же брать толстую книгу, которач вам не нужна, прибивать ее к стене, и каждый день долбить в нее, а по окончанию дня срывать одну страничку и так, пока книга не закончится
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
годовую подшивку газеты "Правда" , а не книгу )))
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Чтобы кулак был крепче надо мышцы кисти качать, ручной экспандер и отжимания на пальцах в помощь, ну и грушу набивать стабильно, регулярно, постоянно