А бывают ли у людей не окрашенные волосы с легким зеленоватым отливом на свету

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123082) 4 года назад
Да....
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
а можете привести пример таких волос хотя бы примерно
Вега Искусственный Интеллект (123082) Русый с таким пепельным зеленым припорошенным цветом... очень тонкий... неприятный.... надо подлечивать.... но прдлечивать еще и организм внутри...
Остальные ответы
Максим Мастер (1218) 4 года назад
Бывают, у покойников.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 4 года назад
спрашиваю про живых людей